По информации сайта тест-драйв и новости хэндай автомобилей. Авто марка ворвалась в мировой автопром и успела уже оставить лидеров подобного рынка далеко позади. Сейчас автолюбители, причем на самом деле их много, мечтают купить свежий автомобиль этого изготовителя.

Некоторые владельцы авто Хэндай полагают, что логотип Хэндай – это изображение просто напросто «Н». Однако существует верный смысл в данной эмблеме – она отображает рукопожатие двоих, совершивших удачную сделку, – менеджера бренда и счастливого заказчика. Овал же значит, что изготовитель Хэндай охватывает весь мир. На сегодняшний день на заводе выпускают около 5 млн авто каждый год.

Читая обзоры на Hyundai, можно будет обнаружить тенденцию, почему покупатели предпочитают эту марку. Некоторые считают что хорошая стоимость и высокая безопасность для пассажиров привлекают клиентов, вот только на самом деле - дизайн!

Концерн Хэндай имеет 5 место по количеству продаж, если сравнить с остальными изготовителями. Представленная компания производит помимо легковых авто: фургоны, грузовой транспорт включая даже строй технику, а так же морской и речной транспорт. На любую технику производителем выдается 5 лет гарантии.

А первые машины представленного изготовителя выпущены были под маркой Ford! Авто именуемые «Хэндай» сошли с конвееров лишь через несколько лет, первенца назвали Hyundai Pony, он обрел огромную востребованность и популярность в мире.

Производитель Хэндай стал первым, внедрившим в свои собственные машины программу Android. Идеальным способом протестировать недавно вышедшее авто является естественно Hyundai тест драйв.

Свежие новостные сводки о Хэндай

Автоновости Хэндай говорят, что мировая презентация нового хэтчбека Hyundai состоится в ближайшее время.

Автоконцерн Хэндай объявил о создании подразделения, где будут создавать специальные внедорожники. Так что фанаты бездорожья ждут с большим нетерпением новинки. В авто новостях Hyundai говорится, что вскоре на авторынке Европы ожидается новый хэтчбек. Востребованность авто Хэндай в Латвии объяснятся их надежностью и качеством, а кроме того интересным дизайном.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Интересные факты касательно Хэндай авто:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив