Как пишет сайт автоновости автомобилей Ниссан. В автоновостях частенько мелькают сообщения о разных авто, которые «снимались» в фильме. Мы решились систематизировать эту информацию, а так же создать ТОП знаменитых «машин-актеров».

Астон Мартин

Тест-драйв авто точно показал, он превосходно подойдет для Джеймса Бонда. Производители автомобиля оказались в восторге. За счет кино бренд приобрел еще популярность, при этом продажи выросли. Самое увлекательное заключается в том, что режиссеры даже не хотят «садить» героя на что-то другое. Aston Martin оказался уникальной «визитной карточкой» фильма.

Форд Мустанг

В новостях об авто постоянно рассказывают про легендарный кинофильм «Буллит», который вышел в показ в 1968 г. Причина на поверхности – именно в такой картине «снимался» великолепнейший и неотразимый Ford Mustang. В обзорах от профессионалов частенько рассказывается, что Ford спокойно осуществлял самые сложные трюки. Выяснено было, что авто просто идеально подойдет для ярких погонь. Причем он даже защищает от стандартных пуль. Пистолеты просто не в состоянии пробить автомобиль. На текущий день Ford Mustang является своеобразным уже «фетишем» любителей фильмов.

Chevrolet Corvette

Новинки авто меркнут на фоне этого коня. Неудивительно, его сделали ключевой звездой в картине «Смертельные гонки 2000». Во время просмотра ленты возникает чувство, что подобное ТС могло бы отлично себя самого показать в автоспорте. Имеются хорошие новости! для киноманов. Не так давно в СМИ появилась информация, что данной легендарный Chevrolet возможно будет заказать на автомобильном аукционе. Она станет настоящей жемчужиной в коллекции.

Лотус Эсприт

И снова отправляемся к старому доброму Бонду. В конце 70-ых считали, что Эсприт сможет подарить саге красочности. Нужно было найти уникальный автомобиль. Задумка удалась. Эсприт стал новым «фетишем» для фанатов Бонда.

Ford Falcon

Как полагаете, какие же «тачки» потребуются для того, чтобы уверенно самого себя ощущать в условиях постапокалипсиса? Конечно же, Ford Falcon. Именно о появился в Безумном Максе. Мощная машина, что сможет спасти всегда вас.

Плимут Фьюри

Данная машина появилась в популярном кинофильме из 80-х «Кристина». У поклонников появилось чувство, что Plymouth Fury имеет душу. Мастерство режиссера вызывает только удивление. Добиться такого эффекта в наше время крайне трудно.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Машины из известных кинолент:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив