По информации обзоры и новости авто в мире. Автомобильные новости, которые многие каждый день прочитывают в сети, сумели стать по сути доброй традицией. Интересные материалы про новые авто и конечно же подержанные в Латвии, видеоролики по ремонту, нестандартный тюнинг, профессиональные обзоры нескольких моделей, дающие возможность сделать правильный выбор. Вся эта информация обладает уже колоссальной пользой для любого владельца машины.

Современные производители новых авто стремятся сделать на самом деле комфортное средство передвижения, применяются самые инновационные технологии, а кроме этого самый разный функционал. Любая деталь авто прошла долгий путь модернизации, перед тем, как сумела обрадовать собственного владельца комфортом и удобством. Однако, многие технологии в изготовлении автомобиля используются уже около века.

Предоставляем вам необычные факты, про которые возможно, узнаете только сегодня:

  • Первый патент газового двигателя выдан был в 1801 году. Устанавливаемые все еще стартер, зажигание, а кроме этого фары, были созданы в 1912 г. Конечно, в то время конструкция была простой;
  • Имеется мнение, что разработка стартера значительно уменьшила развитие изготовления электрических автомобилей;
  • Обзоры и новости авто в мире.
  • Изобретателем КПП стал известный Карл Бенц, при этом ее тест-драйв провел вначале на своем авто. Произошло такое в 1898 г. Сейчас технологии естественно другие, однако основа такого механизма не поменялась.

Многие владельцы автомобиля в Латвии просто напросто не знают о полезных функциях, размещенных в собственных авто. Полезные автоновости и обзоры помогают узнать лучше свой автомобиль, тем самым улучшив комфорт или найти грамотное решение о покупке совершенно нового.

Не так давно в странах Европы были проведены специальные краш-тесты. Довольно таки необычно себя вел Toyota Yaris. Главным усложнением оказался фронтальный удар о барьер, создающий имитацию столкновения. Такой авто смог выдержать подобные испытания и несмотря на различные повреждения, сумел спасти собственных пассажиров. И поэтому судьи оценили в 5/5. В том случае если нужен безопасный авто, советуем взглянуть на данную модель. Однако торопиться не надо, тщательно просмотрите действующие предложения от различных автопроизводителей.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Интересные факты про автомобили:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив