Производители Jaguar Long Rover, начали выпуск своего первого кроссовера. Новинка называется Jaguar С-Х17, и впервые модель была показана в автосалоне Франкфурта. Сейчас автомобиль имеет разную расцветку, производитель тем самым показывают возможности автомобиля в разных странах.
Внешность автомобиля, особенно его фронтальная часть, имеет некую схожесть с моделью Sedan XF, здесь применен тот же рельефный капот, решетка радиатор. Однако боковые крылья кроссовера – это индивидуальная черта Ягуара. Кроссовер Ягуар С-Х17 имеет потрясающие характеристики и внушительные размеры, задние фары плавно переходят в фонари, которые имеют форму F-Type, а габариты автомобиля: длина 4,7метров, высота 1,63метра. Массивность автомобиля не повлияла на его осанку, он снабжен красивым укороченным свесом.

Кроссовер снабжен низким центром тяжести, имеет небольшую массу как для настоящего внедорожника, и специальную систему для контроля тяги автомобиля, которая подтормаживает колеса и распределяет крутящий момент. Машина с такой системой становится легкой и маневренной в управлении.

Теперь новый Ягуар кроссовер имеет функцию связанных между собой экранов, с подключенной функцией WI-FI. С помощью данного прибора можно свободно заходить в социальные сети, передавать контент и просматривать изображения и видео на компьютере. Сама аудиосистема снабжена функцией цифровой обработки звука, динамики размещены в стойке сидения. Сам рычаг коробки переключения передач сделан из материала, который будет водостойким для электрических контактов, что-то подобное есть на кроссоверах BMW. Все в салоне настолько продумано, что остается только поражаться и удивляться новым элементам. Приборная панель снабжена специальным TFT прибором, которая имеет подсветку и специальный дисплей Head-Up. А мультимедийной системой может пользоваться любой пассажир салона, так как по всему интерьере расположено множество сенсорных экранов. Просмотрите кроссовер Ягуар фото и Вы сами убедитесь о чем идет речь.
