По информации автомобильные новости и обзоры Мерседес авто в Латвии. Сегодняшнюю статью лучше будет наверное начать с популярного лозунга: только самое лучшее!

Компания Mercedes обладает действительно большой историей, её же продукция существенными достоинствами, которые знает почти каждый на текущий день. В случае если вы хотите выяснить подробности, то читайте обзоры в интернете, а кроме этого самые разные тест-драйвы Mercedes.

  • Сегодня постараемся осветить ключевые автоновости компании и конечно рассказать пару увлекательных фактов про Mercedes.
  • Трехконечная звезда была создана еще в далеком 1909 г.,. Она символизирует успех марки в воздухе, на суши и естественно в воде. Вначале изготовитель разрабатывал авиационные, автомобильные, а кроме этого моторы для кораблей.
  • Новости Мерседес автомашин в Латвии.
  • В самых экстремальных ситуациях машины Mercedes смогли доказать собственную надёжность. Например в 1998 г., в машине Mercedes W140 обстрелян был президент Грузии. Однако президент остался живым, причем по машине выпустили автоматные патроны, а так же использовали гранатомет.
  • Джобс выбирал всегда для себя только лишь авто Мерседес, при этом катался без номерных знаков. Подобное было разрешено в штате Калифорния в течение полугода после приобретения машины. Стив Джобс пользовался этим и через полгода менял машину, заказывая только лишь Мерседес.

Теперь поговорим мы о последних автоновостях Мерседес. Производитель планирует выпуск на автомобильный рынок седана с широким просветом. Мерседес показал тизер с концептуальной Vision EQXX, она имеет все шансы оказаться лучшим дальнобойным электро автомобилем Mercedes. При этом технические характеристики не рассказали, однако в компании сообщили, что машина получит возможность двигаться почти 1200 км. Mercedes заявил недавно, что будет создавать автомобили только с автоматической коробкой, при этом уклон пойдет в область экологически чистых систем. Прежде всего, это даст возможность бренду существенно экономить, а так же предоставлять безопасные автомобили.

Возможно долго анализировать истории и достоинства разных брендов. Однако если вспомнить об элегантности, надежности и комфорте, то на сегодняшний день автомобили марки Mercedes действительно являются лучшими. Об этом знает уже любой автомобилист и пусть существуют тысячи различных мнений, большинство всегда заявит, что Мерседес - отличная машина серьезного уровня.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Список интересных новостей про автомобили Мерседес:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив