Производитель на сегодняшний день уже успел подарить своим поклонникам, множество интересных новых авто и новости и фото peugeot Partner tepee. Сейчас узнаете некоторые увлекательные факты бренда Пежо.

Давно знак льва показывает высокое качество. В принципе наверняка вы и сами касательно этого знаете, поскольку данный бренд разрабатывает прекрасные машины, которые имеют большую популярность и востребованность. Однако успех марки Peugeot начинался с изготовления дробилок для соли! 180 лет тому назад представленная компания была сделана и только спустя 50 лет решила создавать авто.

Компания Пежо по праву является лидером внедрения самых разных новшеств. К примеру в 1892 году специалисты компании первыми в мире придумали установку на новые авто резиновых покрышек, и при этом серийного изготовления. А остальные производители автомобилей позже просто напросто скопировали такую идею. Все те, кто читает автоновости, точно осознают, что эти авто всегда были в фаворитах у известных граждан, к примеру, у президента Жака Ширака. Автомобили регулярно снимались в кино, а автомобиль Пежо 406 по сути является настоящей визитной карточкой фильма «Такси».

Авто новости Peugeot рассказывают, что вскоре направится в серию обновленная модель 3008. Peugeot тюнинг покажет значительные изменения во внешем виде, а кроме того в оснащении.

Предлагаем вам спец обзор Peugeot 3008 следующей версии.

  • Новости и обзоры Пежо 5008. Прямо сейчас узнаете вы наиболее необычные факты о Peugeot
  • Автомобили с автоматической коробкой начнут комплектоваться селектором с разными типами движения. Ну а выбрав гибрид, возможно рассчитывать на 5 моделей езды.
  • Фанат Peugeot получает удобное кресло, новую оптику, а так же поворотники. Машина в общем стала более интересной, а кроме этого довольно агрессивной, что точно приглянется клиенту.
  • Имеются 2 различных гибрида, которые оснащены силовыми установками. Ехать можно более 50 километров до активации мотора.
  • В компании постарались внутри так же добавить самую современную технику. Так к примеру доступны довольно таки мощные динамики, которые дадут возможность слушать красивый и чистый звук. Уникальная мультимедийная система, связываемая с разными мобильными приложениями. В общем-то описывать возможно долго еще, потому как в данном авто, Peugeot попытался внедрить все лучшее. Поэтому ничего удивительно, что автомобилями Peugeot в мире стали самыми востребованными и популярными 3008 и 2008.
  • Тест-драйв Peugeot 3008 обновленной версии показал, что задумкой изготовителей при разработке рестайлинга этого авто оказалось желание сделать его привлекательным для разных людей.
  • Самыми популярными авто Peugeot в Латвии за год признаны модели 2008, 308 и конечно 508.
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Любопытная информация о Пежо машинах:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив