Последние авто новости, а так же интересные статьи, которые окажутся интересны фанатам данной марки, сможете посмотреть далее.

  • Сперва чуть истории автоновости и обзоры renault : моментом рождения бренда Renault можно считать 1898 год, когда Луи Рено получил заявку на производство 12 новых авто. Случилось это сразу же после знаменитой французкой гонки. А к 1955 году завод выпустил свыше 2 000 000 новых авто.
  • Значок Renault как бриллиант, олицетворяющий качество производителя. Логотип, уже привычный для нашего глаза, создан был только в 2007 году. Первый значок Renault размещен на авто в 1923 году, после чего сменяли его 11 раз!
  • Кстати, Рено разработал гидроамортизатор, а кроме этого коробку передач!
  • Лучшим по скорости авто Renault в мире является Рено модель Sport R. S. 0. 1., она разгоняется с 0 до 100 км/ч всего лишь за 2, 9 секунды! Предельная скорость данного авто достигает 340 км/ч.

А теперь последние авто новости Renault, которые в действительности интересны.

  • Авто Renault Clio. Сегодня узнаете некоторые необычные факты про рено
  • За новое поколение Micra уже ответит компания Renault, об этом заявил главный директор Ниссан. Текущая сборка Ниссан Micra осуществляется на заводах Рено, где и создают Renault Clio, он делит с Ниссан Micra общую платформу.
  • В октябре поклонники ждут 2-х новых авто: электрического Dasia, что планируется бюджетным.
  • А из Renault обзоров понятно будет, что он создан на единой платформе с Ariya, а по габаритам чуть проигрывает Renault Captur.
  • Новые авто Dacia являются версией концепт-кара Spring. Длина же автомобиля окажется порядка 3, 7 метров, ключевые агрегаты и узлы он поделит с небольшим кроссовером Рено City K-ZE, продающимся в Китае. Автомобиль оснащен электронным мотором. Renault тест-драйв показал, что на этом автомобиле можно ехать без дозарядки 200-250 км.
  • Помимо этого, производитель Renault планирует показать гибридный кроссовер Arcana E-Tech Hybrig в онлайн-режиме.

Насколько популярны машины Renault в Прибалтике?

Число продаж авто Рено в Латвии все-время повышается, однако выделить какую-то особо востребованную марку сложно. Тут все зависит от предпочтений и бюджета. Вариантов немало, так что в зависимости от собственных предпочтений возможно будет найти оптимальный авто от изготовителя Renault. Однако даже покупая бюджетный вариант, получаете хорошее качество и большой комфорт.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Лучшие факты об авто Renault:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив