Источник статьи автоновости авто Вольво. Авто концерн Volvo известен собственными грузовиками и остальной спец техникой. Примечательно, до 1999 г., компания производила легковые авто, тем не менее руководство автомобильного концерна решилось сконцентрироваться на разработке тяжелой техники. После чего права на выпуск легковых автомобилей передали бренду Ford. За счет чего техники смогли сосредоточить все силы на создании грузового транспорта. Имеющиеся бюджеты, налаженные производственные системы, а кроме этого самые современные технологии, помогли этому бренду достаточно быстро получить доверие и ежегодно продавать несколько тысяч единиц своей собственной техники.

  • Raksti par automasinas volvomotors.lv.
  • 1915 год в общем-то возможно будет именовать началом компании. Тогда изготовитель обычных подшипников SKF решился создать предприятие в сфере машиностроения. Сперва Вольво выпускала только лишь легковые авто, но линейка спустя время моделей пополняться стала автобусами, а так же грузовиками.
  • Сегодня шведская компания Volvo уже имеет довольно широкий профиль различных устройств. Кроме автомобильной спецтехники концерн тоже разрабатывает двигатели для судов, а кроме этого реактивные установки для гражданской авиации.

Среди наиболее популярных моделей бренда считаются следующие марки: Renault Trucks, Mack, UD Trucks, а кроме того Prevost. Повышенным спросом сейчас пользуются тягачи и грузовики, на них Volvo делает основную ставку в своем собственном деле. В последние годы специалисты компании активно работают вместе с тем в космической отрасли, производя и поставляя разные элементы для спутников. Концерн Volvo имеет немало предприятий в мире. Большие конвейерные линии находятся в Штатах, РФ, Китае и Норвегии. Так например, российский завод выпускает до 15 000 машин в год. И при этом существует тут полноценный цикл производства, а это позволяет сразу же отправлять транспорт в авто салоны на продажи.

С концерном сотрудничают сотни транспортных фирм, использующих треки и иную спецтехнику Вольво в своем деле. В общем-то подобную технику возможно увидеть везде: в армии, на флоте, в охранных фирмах и тд. С каждым годом капитализация фирмы увеличивается, при этом крупнейшим акционером автоконцерна остается Renault S.A.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Компания Вольво в сфере спецтехники:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив