Как пишет сайт авто статьи автомобилей Ниссан. Автомобильная промышленность Германии имеет уже большую историю и считается одной из лучших во всем мире. Машины славятся своим собственным высочайшим качеством, причем превосходно продаются на рынке Америки и Японии. Сегодня расскажем вам об основных марках Германии, которые занимаются производством авто. Начнем мы с концерна Audi, основанного в уже далеком 1909 г. За время существования компания смогла зарекомендовать себя как профессионального разработчика автомобилей и не раз внедряла новые технологии, которые после копировались иными брендами.

Наиболее показательным примером является полный привод «quattro», что установлен был в авто Quattro уже в 1981 году. Теперь эта технология используется и другими легковыми автомобилями по всему миру. Может впечатлить так же машина E-Tron, что получила несколько интересных фишек и вывела на новый уровень концепцию нынешнего электро авто. Следующей компанией нашего обзора стал концерн BMW. Машины представленного предприятия предложить могут огромный комфорт, надежный мотор, самые современные функциональные решения, а так же шикарный стильный кузов. Большую известность марка обрела после создания седанов модели E.

  • Jaunumi automasinas Skoda.
  • На текущий день огромной популярностью пользуются кроссоверы BMW икс. Несмотря на наличие в послужном списке компании электро авто BMW i3, автомобильный концерн до сих пор не представил в действительности интересный электрический кар, который понравился людям.

Другая немецкая компания – Мерседес, что основана в 1926 г., выпускает лучшие с точки зрения удобства машины. Сделав линейки моделей бизнес, а так же премиум класса, Mercedes удалось получить уважение водителей по всему миру. Пожалуй каждый уже любовался авто W и естественно CL. Теперь вам расскажем про Volkswagen Group, он владеет огромной частью автомобилестроительных брендов в Европе, создает массовые автомобили, пользующиеся повышенным спросом в странах СНГ, Штатах и Европе. Изготовитель специализируется на бюджетном сегменте. В каждой стране возможно будет увидеть множество автомобилей Passat, Golf и разумеется недорогой и комфортный Polo, недорогой при ремонте и причем имеет данный автомобильный огромную надежность! Конечно машины Мерседес комфортнее, но в том случае если говорить про сочетание цена и качество, здесь Volkswagen Group в действительности один из лучших.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Авто статьи автомобилей Ниссан:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив