Обзор машин БМВ

7-03-2021, 02:10

Как пишет авто статьи автомобиля autobmw. Автоконцерн BMW долго не хотел связываться с машинами низкого класса, тем не менее после того как ее соседи выпустили свои модели компактных и недорогих машин, немцы сдались наконец и представили публике 1-ую серию собственных авто. В попытках конкурировать с Audi, а кроме того Mercedes Benz в подобной нише, конструкторы BMW разработали надежные модели, о них расскажем мы сегодня. BMW первой серии представили в 2004 году. Модели разработаны в кузовах E81 и E87. Так же произведен внешний рестайлинг в 2007 г., когда появились новые виды кузова E88. Эти версии просуществовали на конвейере до 2013 года.

Автомобили первого поколения создавали в разнообразных вариантах кузова, пытаясь угождать всем покупателям. При этом в конструктивном плане модели похожи на иные машины BMW. К примеру подвеску брали от 3-ей серии, при этом элементы непосредственно салона и позаимствованы из разнообразных машин. Что касается двигателей, здесь инженеры БМВ сделали все хорошо и снабдили авто весьма неплохой линейкой бензиновых двигателей. Машина с 1.6 мотора не получила большой популярности и востребованности, так как покупатели выбрали версию 2.0. Конечно же, моторы тоже многократно улучшались и модернизировались. Так к примеру в 2005 г., в салонах появился мотор под 265 л.с. Расход в данной машине естественно был довольно большой, однако обеспеченных владельцев BMW не особо-то подобное беспокоит. Такие авто покупают из-за высокого комфорта, а кроме того престижности.

Авто в кузове F20 производится уже на протяжении 10 лет. Сама модель имеет довольно нестандартный дизайн, которая повторяет черты классических машин компании, но представляется весьма раздутым и сглаженным. Однако 5 пассажиров удобно себя чувствуют, авто превосходно держит дорогу, ну а мощнейший мотор возможность дает ехать быстро. Если говорить про нововведения, то можно лишь отметить более дорогой салон. Здесь используется глянец, а так же округлые приборы. В общем-то все смотрится действительно интересно и сочно, тут же осознаешь уровень авто. Покупая БМВ, причем даже бюджетную версию, покупатель хорошо осознает, что приобретает отличное качество, комфорт и конечно же впечатляющую скорость. Любая машина такой марки на уровне с известными конкурентами.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Обзор машин БМВ:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив