Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и естественно недостатки











Написано по статье новости авто в Латвии. В случае если регулярно смотрите автоновости, то наверняка вы слышали уже про модель Volvo XC60. В этой статье мы расскажем более подробно. Сразу же нужно указать, что модель идеально подойдет для российского рынка. Впрочем, в новостях почему-то обожают доказывать обратное. Скорее всего, большинство автообзорщиков на контракте от российских изготовителей.

Самый продаваемый автомобиль

В новости авто очень часто можно увидеть модель XC60, поскольку такая модель является наиболее востребованной среди автомобилей марки. Для автоспорта не подойдет, ну а для обычного передвижения вполне. Во-первых, необходимо вспомнить про уникальный дизайн. Специалисты Volvo решение приняли не очень излишествовать. Моментально словили тренд, который актуален с далекого уже 2015 г - главное практичность! Своим клиентам автогигант готов предложить 2 двигателя на 235, а кроме того 190 лошадиных сил. Тест-драйв показал, что этого хватает с избытком.

Среди главных достоинств автолюбители особо выделяют прекрасную шумоизоляцию. При этом даже на сотне км/ч, возможно слушать спокойно классическую музыку, посторонних звуков практически нет. Обзоры говорят и о другом плюсе этой модели - используется по минимуму электроники. А конкуренты пытаются побольше добавить функций. Пытаются насытить приборную панель многочисленными электронными устройствами. Во-первых, это бьет сильно по внешнему виду. Кроме того, страдает аккумулятор. Нужно понимать, большинство функций водителям просто не требуются. Вполне очевидно, что Вольво сделало правильный выбор.

Минусы Вольво

Новинки авто сегодня не могут порадовать долговечным ЛКП. Такого недостатка XC60 также не сумело избежать. Это связано с борцами за экологию. На европейских производствах в наше время все активнее внедряют эмали, что являются эко чистыми. Основной минус – очень плохое качество. Здесь ничего не поделать, потому что царапины все-равно начнут появляться, а применять более качественные виды эмали, запрещает закон. В случае если живете в холодном регионе, сразу лучше узнать будет про другой важный недостаток. В данном авто довольно плохо нагревается лобовое стекло, что конечно не особо удобно.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Тест драйв Volvo XC60: достоинства и естественно недостатки:




комментариев публикаций Цитата Ответить
22 июля 2021 04:06
Oh my goodness! Incredible artijcle dude! Thanks, However I
am encountering troubles with yor RSS. I don't understand why I can't subscribe tto
it. Is there anyone else getting idrntical RSS issues?
Anyone that knows the solution can you kindly respond?
Thanks!!
Taruhan olahraga omline web page taruhan pertandingan


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив