По информации автомобильные новости и фото Фиат авто в Латвии. Автоновости Fiat, актуальная информация о новых машинах Fiat, их достижения, рекорды – об этом возможно будет узнать, почитав данную статью.

Fiat тюнинг в принципе начался с известной модели Фиат 500. За ней пошли новые машины Tipo и Panda. Глава Fiat в новостях заявил, что производитель рассчитывает возвращение в сегмент В. Данные новые машины окажутся дешевле Fiat 500, однако станут продолжателем Punto.

Про Fiat Panda глава подтвердил, что над автомобилем продолжается работа, однако новые авто вряд ли называться будут Panda. Следует пояснить, эта линейка является достаточно перспективной среди электрических автомобилей. В сегментах C и D фанаты Fiat скоро встретят пару новых интересных моделей.

Усовершенствованный Фиат Strada 2020 – пикап, очень многие называли его «лайтовым». Надежный небольшой грузовик, он идеально подходит под различные задачи. Стандартная комплектация данной машины получила 1.4л двигатель. Кроме того идет гидроусилитель руля. В более мощных комплектациях применяется электро усилитель. При помощи Fiat тест драйва смогли определить, что пикап оснащен МКПП, тяга же осуществляется лишь на переднюю ось. Кроме этого благодаря надежной подвески и конечно же дополнительным защитным элементам, автомобиль вышел очень надежным.

Фиат в автоновостях вместе с тем рассказал касательно обновлении линейки модели Ducato. Изготовитель решил значительно переоборудовать конструкцию. Так к примеру, автолюбителям предлагают сразу же 4 варианта двигателя с разной мощностью. Применяется новая, современная модель АКПП. Прочитав актуальные статьи об этой модели, возможно найти информацию, что в 2020 г., автомобиль электро будет! Следующая модель Ducato получит высокую защиту от повреждения, а так же предоставит защиту собственным пассажирам.

Авто Fiat встретить возможно на дорогах частенько уже. В принципе данная тенденция понятна. Fiat на текущий момент сможет предоставить действительно большую линейку высококачественных машин. Следует отметить хорошую безопасность, применение современных технологий, недорогой и быстрый ремонт и разумеется адекватные расценки. Порекомендуем почаще читать новостные сводки, посмотреть проводимые тест драйвы для того, чтобы узнать все о Фиат.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Интересные факты про Fiat автомобили:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив