Chevrolet Trax готовится к грандиозному обновлению. Речь идет не о стандартном косметическом рестайлинге, а о полноценной модификации автомобиля, которая включает в себя улучшение силового агрегата. Все дело в том, что в США под маркой Chevy Trax продается по сути тот же Opel Mokka, который представляет собой модель первого поколения 2012 года выпуска.

Стоит ли говорить, что модель морально устарела и давно нуждается в качественной модернизации. Наконец компания Chevrolet задумалась о полноценном рестайлинге, который, ко всему прочему, заменит старый бензиновый двигатель 1.2 литра на новый турбированный 1.4, что выдает до 155 л.с. Конечно модификация более чем скромная, но согласитесь, это намного лучше чем ничего.


Впрочем, это нисколько не умаляет тот факт, что в Китае и Латинской Америке уже давно продается Tracker второй генерации. Данный автомобиль имеет двигатель на 165 л.с. и 240 Н•м. При этом продаются не только базовые версии, но и улучшенные модификации LS и LT. И хотя в США спрос на паркетники от Chevrolet невелик, все же автомобиль явно отстал от своих зарубежных собратьев.

Надеемся, что спрос на Trax все же выправиться, а будущие обновления сделают паркетник и вовсе гибридным или электрическим.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Chevrolet Trax прибавит в мощности после рестайлинга:




комментариев публикаций Цитата Ответить
22 декабря 2020 18:39
Great post.

комментариев публикаций Цитата Ответить
27 декабря 2020 09:51
visit our website why not find out more find out here have a peek at
these guys go to the website hop over to these guys you
could try here Extra resources great post to read additional reading you could
look here more helpful hints from this source look at this web-site Learn More

комментариев публикаций Цитата Ответить
27 декабря 2020 11:40
pop over to this web-site great site look at this web-site this article visit this site right here you can try this out investigate this site best site look at here browse
this site next page a fantastic read check that description go to this site


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив