В скором времени состоится аукционное мероприятие в Соединенных Штатах Америки, на котором будет представлен раритетный спортивный автомобиль - McLaren Mustang M81 1980 года выпуска. Данный экземпляр изначально задумывался как полноценная серийная модель, но в конечном итоге выпустить удалось не более 250 единиц, что делает этот авто еще более уникальным и коллекционным.

Кузов прототипа выполнен в яркой расцветке "Bittersweet Orange" с серыми деталями. Техническая часть включает в себя турбированную четверку на 2,3 литра, связанная с механической коробкой переключений передач (четырехступенчатая).

Пробег "американца" на момент продажи составляет всего 895 километров за почти пол века существования - 43 года, факт которого прекрасно подходит под категорию коллекционных и раритетных авто.


Стоимость на аукционе ожидается от 75 до 100 тысяч долларов США. Этот прототип McLaren Mustang M81 - настоящая находка для коллекционеров и любителей редких автомобилей.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости На аукционе продают редкий прототип McLaren Mustang M81 1980-го года:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив