Источник новости автоновости и обзоры авто в мире и Латвии. Автомобили на сегодняшний момент плотно вошли в наш мир. Имеются десятки известных изготовителей, что конкурируя, пытаются предоставить высокий комфорт по выгодной стоимости. Простому человеку доступны тысячи разнообразных моделей, которые прекрасно подойдут под свой стиль езды. Существует множество довольно интересных фактов про машины. Теперь расскажем наиболее известные факты:

  • Многие считают, будто сначала были бензиновые двигатели на автомобилях, лишь затем появились электронные уже. Но на самом деле, первые авто были сделаны с электрическим мотором. Причина же простая, в те года не разработали подходящих технологий, а кроме этого материалов, чтобы сделать адекватный заряд.
  • Обзоры и новости автомобилей в Латвии.
  • Раньше фактически все транспортные средства работали на паровой тяге. К примеру паровозы, вероятно уже каждый видел на фотоснимках такие механизмы, а так же уходящий пар. Только затем изобрели двигатель.
  • 35 л/с - как раз столько имел первый гоночный авто. Сегодня, применение двигателей, дает возможность фактически без ограничений повышать скорость. Однако здесь появляются иные ограничения: надежность и прочность конструкции. Кроме этого нужно понимать, с увеличением скорости, давление на корпус заметно увеличивается. Поэтому надо применять весьма дорогие материалы, а это конечно огромные расходы.

Полагаете, что сейчас пробки серьезные? В 1980 г., возникла пробка в 200 километров, автолюбителям потребовалось несколько дней стоять в ней.

Авто именуемый «Победа» в самом начале думали назвать «Родина». Вот только название изменено было из-за Сталина, тогда он задал простой вопрос при презентации этого транспортного средства. Многие наверное сегодня уже знают такой вопрос. Вы хотите продать Родину? - вопрос задал Сталин, конечно название изменили. И при этом нужно отметить, сделали это действительно быстро!

Помимо выложенных фактов, в сети интернет возможно будет встретить массу других, которые точно удивят. Нужно осознавать, каждый в наше время авто концерн имеет многолетнюю историю. Случались слияния, войны и другое. И поэтому если тщательно изучить такую область, выясните массу оригинальных и необычных фактов, а их достаточно сложно встретить просто напросто так в сети.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Новости и фото авто в Латвии avtozinas:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив