Источник авто статьи автоконцерна autocela. Немецкая компания Опель, которая основана в 1862 году изначально производством занималась швейных машинок, а кроме того велосипедов. Маловероятно, что в те года владелец думал, что станет ведущим изготовителей авто, которые получат востребованность и популярность во всем мире. В сегодняшнем материале об этом расскажем мы, а так же рассмотрим ключевые причины настолько большой известности марки. Стоит начать с обычных городских автомобилей, их зачастую называют малолитражками или сити-карами. В авто салонах Европы можно будет заказать модели: Karl, Adam, а кроме того Agila. Ключевое преимущество данных автомобилей – небольшой мотор под 90 лошадиной силы и конечно компактный кузов, позволяющий лавировать в крупном городе.

Выделяется авто Corsa, модели которого довольно неплохо продаются в странах Европе. Данные автомобили более просторны, однако все-равно предлагают маленькие размеры. Кроме того следует не забывать про автомобили с кузовом хэтчбек, а именно семейство Astra, которые комплектуются довольно мощной линейкой двигателей от 110 л.с. Можно будет приобрести автоматическую или механическую коробку передач. Салон этих автомобилей соответствует вполне европейским стандартам. Ну а функционал чаще всего больше, нежели сумеют дать японские изготовители за туже сумму. К бюджетным машинам от компании Opel можно отнести модель: Cascada и Vectra. Данные седаны довольно таки прилично оснащены и предложить могут электро стеклоподъемники, подогрев сидений, полноценный климат-контроль и многие другие функции. Но дизайн автомобилей простой. Правда найти адекватный вариант от иного производителя в туже ценовую категорию практически невозможно.

Следует рассказать про линейку минивэнов и вэнов бренда Опель, что сможет похвастаться моделями Meriva и разумеется Zafira. Данные авто хорошо расходятся по странам Европы, вот только фактически неизвестны в Азии и Америке. В общем-то представленный класс машин интересен будет только с практической стороны, так что их коммерческий успех вполне объясним нуждами конечных потребителей. Вызывают интерес и кроссоверы компании, они также смотрятся небогато, тем не менее имеют приемлемую цену и неплохую отделку. Речь пойдет про модели Grandland и Mokka. Примерная стоимость порядка 23000 долларов, а это по сути весьма недорого, учитывая особенно отличную начинку, а так же надежность машины.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Данные о современных авто изготовителя Opel:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив