Как пишет сайт авто автомобиля Хонда. В новостях об авто все-время говорят как именно будем мы ездить спустя 15 лет. И действительно, ждет нас много всего интересного, потому что мир развивается. Каждый год в изготовление запускают инновации, причем о них прежде не мечтали даже. Мы приняли решение отыскать эти сообщения и соединить полученные данные. Теперь узнаете вы о наиболее необычных прогнозах, именно их эксперты изданиям выдают, размещающим автоновости.

Робот-водитель

ИИ полностью управляет авто – вероятно такое вы видели в фантастических кинолентах. На текущий момент это уже стало реальностью. ИИ легко перемещается по улицам и даже проходит тест-драйвы. Обзоры от профессионалов говорят, что умения и навыки по вождению у ИИ являются идеальными. В 2014 году Илон Маск объявил: «Через 5 лет начнут все кататься только на беспилотных автомобилях». Да верно, прогноз изобретателя не сбылся пока. Тем не менее его предсказание может сбыться лет примерно в течении 15. В общем и целом, это хорошие новости. статистика рассказывает о том, что 95% ДТП случаются по причине ошибки человека. Новинки авто с ИИ данных ошибок не допустят. Следовательно, вскоре жизнь наша станет более безопасной. Не исключаем, что беспилотные автомобили начнут принимать участие даже в некоторых видах автоспорта.

Водород как топливо

Ряд прогнозистов уверенно заявляют о том, что появятся в ближайшее время автомобили, которые работают с помощью водорода. Их ключевое преимущество – отсутствие вредных выбросов. Соответственно, среда окажется полностью защищена. На разработку подобных технологий предоставляются очень солидные суммы, так что возможно вскоре прорыва ждать. Важно пояснить, что модели, которые предполагают применение водорода, гораздо быстрее заправляются. так же, для водородных моделей не требуются дорогие металлы.

Еще больше электроники

Эксперты утверждают, что число дисплеев в автомобилей станет расти. Скорее всего, они будут напоминать кабины самолетов. Надеемся, что окажется отображаться аналитическая информация, что касается погоды, других водителей и прочего. Конечно же стоит полностью отказаться от различных развлечений: кинофильмов, видеоигр, соц-сетей и так далее.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Какими окажутся авто будущего:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив