Ford E-Transit оказался вполне по карману потребителям из Европы и Северной Америки.

На днях стало известно о том, что примерная стоимость электрической версии Форд Транзит составит около 35 тысяч евро. В долларах это около 43 тысяч. Поэтому уровень продаж, согласно прогнозам экспертов бренда, ожидается высоким.

Напомним, что представленная модель выпускается с открытым верхом. Такая модификация является довольно редкой для электромобилей. Однако инженеры Форд решили рискнуть. Многие автоблогеры уже сейчас считают, что этот шаг опережает время.

Ford E-Transit будет выпускаться в 8 версиях. Особое внимание уделяется емкостям грузовых отсеков. С колесной базой Ford также хорошенько поэкспериментировали. Испытательные заезды показали, что машина отличается хорошей устойчивостью на любых покрытиях (включая мокрый асфальт). К слову сказать, предварительные заказы на модель можно оформить уже сейчас.

Мощность батареи – 67 кВт/час. На одном заряде машина проезжает 167 миль, что достаточно неплохо. У электродвигателя свыше 250 «лошадей». Модель также оснащается генератором. Скорее всего, он будет использоваться для подпитки электронной «начинки».  скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Цена на новый Ford E-Transit приятно удивила:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив