Взято с новости автомобиля Мерседес. В том случае если регулярно просматриваете автоновости, вам все-время попадаются тысячи моделей, что получились успешными. Причем это касается автоспорта и конечно моделей для массового потребителя. Не забывайте о том, что в истории автопрома было множество неудачных экспериментов. Конечно, в новостях об авто касательно них сообщают редко.

Smart Roadster

В новостях сообщалось, что данных моделей продали примерно 40 тысяч. И при этом на тест-драйвах автомобиль самого себя превосходно показал. Ключевой проблемой стали бесконечные поломки. Покупатели регулярно обращались за ремонтом. Руководство марки решилось на сложный шаг – модель назвали проблемной и полностью сняли с линии. Благодаря этому бренду удалось защититься от трат, что вполне могли оказаться невосполнимыми.

Chevrolet SSR

Здесь снова все начиналось хорошо. Обзоры от специалистов показывали, что эта машина будет востребованной. При этом, модель с восторгом приняли на мировом автосалоне. Сотрудники бренда, что делали ставку на автоспорт, сразу направили машину на конвейер. Вот только на практике, появилась ключевая проблема. Данная машина просто не сумела заинтересовать широкого потребителя. Пугала очень уж высокая цена. Нужно сказать, что стоимость для этого пикапа и правда была чересчур завышенной. В итоге уже через год склады бренда просто ломились от хранимых SSR. Естественно, изготовление остановили. Имеются слухи, что часть первой партии бренду пришлось уничтожить.

Citroen C6

В списке новинок авто данная модель стала истинным прорывом. Но изготовитель сделал главную ошибку - решение принял под себя подмять зарубежный рынок, на котором в тот момент работали немцы. Конечно же, план провалился. Машина все-еще является неудачной. Эксперты рассказывают, что бренд «Ситроен» просто напросто перестал ассоциироваться с высоким статусом и престижем. Именно поэтому более обеспеченные покупатели, отказались приобретать модель.

Lancia Thesis

Провал производителя «Fiat». Лянча оказалась востребованной только у таксистов. При этом причина простая, им модель продать старались с огромной скидкой. Убытки, связанные с производством были впечатляющими.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Самые худшие авто в истории:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив