Как пишет автоновости автоконцерна rpm.lv. В том случае если часто читаете автоновости, то непременно видите, что периодически речь идет про различные знаменитости. Доход помогает звездами приобретать практически любые модели. Компании с радостью возможность дают знаменитостям организовывать тест-драйвы. Во-первых, это фактически бесплатный пиар, а так же привлечение дополнительных заказчиков. Сейчас вам расскажем о любимых автомобилях разных селебрити.

Тимати

Начнем с «короля российского рэпа», который часто мелькает в самых разных новостях по ТВ. По словам рэпера, в 2008 году был он почти нищим. Вот только довольно быстро ему удалось организовать собственную бизнес-империю. На сегодняшний день Тимати владеет сетью ресторанов, а кроме этого клубов. Колоссальные денежные доходы позволяют менять ему машины как перчатки. Однако его моделью любимой является Мерседес AMG G63. Музыканту при этом очень нравится марка Порше. Новинки авто Тимати покупает во-всем мире. Модель стоит около 10 000 000 рублей. Говорят, что сегодня он интересуется активно автоспортом.

Гарик Мартиросян

Телезрители помнят Гарика по Камеди. Сегодня Мартиросян по-праву является самой главной фигурой в российском кино и юморе. Звезды говорят, что главное для Гарика в дороге – полная безопасность. Именно поэтому выбирает он наиболее надежные автомобили. Гарик обожает авто Рейндж Ровер. Мартиросян по сути заявляет, что он наслаждается мощностью описываемой машины. На подобной машине легко можно приехать на любое событие.

Ксения Собчак

В новостях об авто все-время мелькают сообщения об автомобилях Ксении. Она просто обожает комфорт. Именно поэтому предпочтение отдает Бентли. В сети интернет можно найти большое количество обзоров на подобную «тачку». Специалисты сообщают, что стоимость такой машины превышает уже 12 миллионов рублей. Ксения в общем-то является настоящей знаменитостей. Поэтому большие расходы она самой себе способна позволить.

Дима Билан

Дима неоднократно объявлял, что очень боится авиатранспорта. Будто-бы, там он ощущает бесполезным и незащищенным. Однако дорог Билан не опасается. Последние годы ездит на Мерседес Бенц. Отличный выбор для знаменитости столь высокого уровня!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости А какие автомобили предпочитают звезды:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив