Подробнее авто. В автоновостях вряд ли сообщат о том, как завести автомобиль в холодную погоду. Данной информации конечно не окажется в обзорах. Причина же довольно проста - мировые изготовители не желают говорить о недостатках своих собственных машин. В том случае если новинка «провисает» при движении в холодное время, то обзоры делаться будут естественно в теплое время.

Проблема с аккумулятором

Новости авто постоянно говорят, что те или иные бренды наконец-то научились создавать совершенные аккумуляторы. Однако как обычно, это ложь. Нужно не забывать о том, что многие современные батареи быстро теряют заряд при слишком низких температурных условиях. Так что зимой тест-драйв фактически не проводят. Очень часто батареи разряжаются если водитель забыл выключить габариты. Электроника автомобиля естественно также вносит свою лепту. Стоит помнить, что в наше время в новинках авто много «навороченных» устройств, которые тратят энергию. Будьте осторожнее в этом деле. В общем и целом, легко заводятся во-время мороза только лишь те автомобили, главная в случае если их задача - автоспорт. В принципе ничего удивительно, потому что к их качеству даются довольно серьезные требования, иначе бесчисленные конкуренты попросту обойдут в гонке.

Простые способы завести автомобиль

Назовем ключевые приемы, которые помогут стартер завести в зимнюю пору:

  • «Прикурите» от другого автомобиля. Ситуация патовой может быть только за городом, если вблизи нет автолюбителей. Практически каждый поможет, потому как это классическая проблема и имеется добрая традиция у автолюбителей - оказывать помощь, особенно на трассе.
  • Занести АКБ домой на ночь. Не забывайте лишь, что из подобных устройств испаряются довольно таки токсичные газы. Именно поэтому АКБ держать следует в кладовке или туалете (а лучше накройте тряпками).
  • Приобретите пусковой аппарат. В народе называют его «бустером». Тока окажется достаточно вполне, чтобы завести авто. Вот только не стоит забывать, такое устройство надо тоже заряжать часто.
  • Autozinas automasinas Mercedes.

Автомобили в мороз также не желают заводиться в результате неподходящего качества топлива или же масла. Смотрите, где вы заправляетесь. Покупайте моторные масла только популярных брендов. Также возможно применять специальные аэрозоли. А их найдете вы в автомобильных магазинах.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Как легко завести авто в мороз:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив