Как пишет авто статьи автоконцерна Fiat. В автоновостях не так давно было сообщение о том, что итальянский водитель просто скатил свою собственную машину с холма. В новостях сообщалось, что автомобилист не желал платить за утилизацию своего авто. Естественно полицейские из Италии довольно быстро отыскали нарушителей. В этой стране есть суровые нормативные акты, касающиеся защиты среды. И поэтому автовладельцу определили большой штраф. Вот такой горный получится тест-драйв.

Нужно осознавать, любые новинки авто быстро устареют, разумеется придется их утилизировать. Но Как такое сделать? В стране действует спец программа для утилизации автомобилей. Участник получает отличную скидку при приобретении нового авто. Процесс выполняется на спец площадке. Вероятно вы уже видели обзоры в блогах, которые специализируются на новостях об авто. В общем и целом, зрелище не для слабонервных. Большие установки за несколько секунд превращают технику в сжатую груду металлического хлама. Однако сперва из машины надо снять аккумулятор и электронику. Вы удивитесь, тем не менее сейчас утилизируют даже ТС, используемых для автоспорта. Естественно, речь идет только лишь об авто, которые почему-то не захотели забирать коллекционеры.

Вначале нужно слить масло и все топливо, в противном случае процедура будет взрывоопасной. В среднем машину превращают в металлолом за пять минут. Металл автомобиля можно легко реализовать. А со стеклом и пластиком ситуация труднее обстоит. Такие материалы приходится закапывать. Не переживайте – захоронения осуществляются в соответствии с правилами. На западе вопрос по утилизации, которые отработали тоже решается. В большинстве стран имеются спец программы, инициатором являются самые высокие чины. Так к примеру в Финляндии уже научились строить электростанции, функционирующие на отходах машины. Автогигантам подобные инициативы понравились, ведь народ с радостью приобретает новые авто, увеличивая доход марки. Нужно пояснить, появляются еще и новые технологии, которые позволяют больше заработать на утилизации автомобиля. А сами производители стремятся использовать эко материалы, чтобы затем возможно будет снова использовать.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Как сегодня утилизируют авто:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив