Взято с новости блог авто. В том случае если вы просматриваете новости, то постоянно сообщения видите о новинках изготовителя Лексус. Данные автоновости привлекают немалое внимание, поскольку речь идет об известном бренде. Но нужно констатировать статистику: Лексус постепенно «загибается». Недавние обзоры подтверждают это. Не исключено, что вскоре бренд поставит точку.

Претензии к качеству

Любые новинки авто проходят ежегодно тест-драйв. Все модели от Лексуса до 2010 года не вызывали особых нареканий. Вот только уже больше 10 лет с брендом случилось что-то. Эксперты отмечают, что авто ее стали менее качественными. Главная цель работников Lexus – делать недолговечные авто. А прибыль потом получать на продаже различных комплектующих. Также подобное сделано для того, чтобы побуждать автолюбителей к новым покупкам. Разумеется, подобный подход сказался на надежности. Лексусы теперь нельзя еще именовать «развалюхами», тем не менее и безопасными авто они не являются. Новости авто постоянно сообщают о недолговечных вариаторах, что ставят на Лексусы. Агрессивная езда с подобными запчастями попросту не получится. Получается глупая ситуация. На модели стоит отличный двигатель, тем не менее реализовать его потенциал не выходит.

«Зеленые» победили Лексус

Лексус для автоспорта выпускают неплохие модели. Ну а с простыми авто выходит намного хуже. Здесь влияют уже активисты зеленые. Сотрудники Lexus в результате вынуждены добавлять на собственные новинки сложные системы, что защищают город от вредных, опасных выбросов. Естественно страдает управляемость и надежность всего автомобиля. Именно по той же причине Лексусы фактически не имеет популярность в менее развитых странах. Ключевая причина - невозможность заправлять дешевым топливом. В противном случае системы защиты попросту не запустятся.

Стоит добавить, Лексус «просел» даже в лакокрасочном покрытии. Сейчас применяются не прочные эмали, которые легко стираются. По результату в том случае если задеть что-то, появится глубокая царапина. Прежде подобных проблем у изготовителя не замечали. Ситуация доходит до смешного. Многие поддержанные Лексусы после тест-драйва показывают намного лучше характеристики, нежели чем самые современные модели. Руководству Lexus необходимо исправлять ситуацию, а не то вскоре они растеряют всех заказчиков.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Почему Лексус ежегодно сдает свои позиции:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив