Малоизвестные факты о «Matiz»


Подробнее здесь autogear.lv. Новости об авто достаточно жестоки к «Дэу Матиз». Постоянно автоспециалисты рассказывают, что данная машина «лишь для девочек». Однако это заблуждение. Daewoo Matiz сейчас приобретают и многочисленные мужчины. Самое главное – перебороть стеснение.

Ключевые достоинства

Автоновости, что ругают Matiz, забывают совершенно о преимуществах, так что их прямо сейчас расскажем мы:

  • Запчасти дешевы. Их возможно приобрести в любом автомобильном магазине. Так что кроме экономии личного времени, сохраните собственный бюджет.
  • Конечно идеальный тест-драйв. Логично, что для автоспорта подобная модель не используется, вот только по городу она ездит на ура.
  • Обзоры тоже говорят - Daewoo Matiz редко ломается. При этом даже в случае если станете ездить по неровностям, ремонт понадобится еще не скоро.
  • Малый вес. Новинки авто далеко сзади по данному показателю. Даже в том случае если ДТП или поломка случится, Daewoo Matiz можно будет отбуксировать без особых проблем.
  • Auto zinas automasinas autogear.

Техническое составляющее

Представленные автомобили превосходно смогут подойти для студентов или же молодых бизнесменов. Важно понимать, что Matiz не прожорливы. Благодаря чему, тратить целое состояние на бензин не потребуется. Мощность двигателя лишь 52 лошадиные силы. До 100 км/час эта модель доходит достаточно долго. В том случае если сравнить с последними новинками, показатель очень плохой, тем не менее мы в любом случае не торопимся. Daewoo Matiz разрабатывался для спокойной езды. А что касается недостатков, здесь нужно выделить безопасность. Лишь в Кореи устанавливали Аирбеги, так что в случае если приобретете такой автомобиль, ДТП рекомендуем избегать.

Из плюсов Дэу Матиз можно выделить низкую цену. Приличный поддержанный Дэу Матиз в наше время возможно заказать всего лишь за 750 долларов. При этом прокатается он долго еще. Существенные ремонтные операции не требуются. Потребуется лишь обычное плановое обслуживание. Любопытно, что ездить на Matiz в РФ очень приятно, поскольку производитель предусмотрел наличие отличной печки. В морозы автомобиль также с легкостью заводится. Советуем заранее подготовиться, что постоянно просить вас начнут "подкурить" владельцы в десятки раз дороже автомобилей. Так же не стоит забывать, ремонт окажется дешевым, в том случае если сравнивать с иными вариантами автомобилей.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Малоизвестные факты о «Matiz»:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив