История Форд Мустанг

Как пишет автоновости автоконцерна Ford mustang. Культовая марка Форд Мустанг, вышла в США в 1964 году и буквально сводила с ума своей собственной необычной концепцией. Выход мустанга ознаменовало завершение эпохи круизных авто, мир же прошел в эру адреналина и разумеется скорости. Создание модели началось в далеком уже 1962 г. В то время оказались в моде большие автомобили с маленькой скоростью. При этом детище компании Ford имело совершенно иную концепцию. Агрессивный и стремительный внешний вид, а так же мощный двигатель V8, что предлагал сотни лошадиных сил!

Автомобиль понравился Америке, их жители зарабатывали солидные средства в результате экономического подъема. По итогу первое поколение Форд Мустанг быстро оказалось мегапопулярным, дав концерну колоссальные деньги, которые он использовал на улучшение автомобиля. Инженеры компании постарались побыстрее продемонстрировать обновленный автомобиль, вот только результат оказался не впечатляющим. Изготовитель использовал из-за чего-то маломощный мотор. Поклонники ожидая огромной скорости оказались разочарованы и престиж компании снижаться стал. Тем не менее произошедший в 70-ые годы кризис нефти помог 2-ому поколению, и авто мгновенно переквалифицировался в комфортный и что важно экономичный вариант. Тем не менее разработчики вновь ошибку допустили, выпустив уже третье поколение. Во-первых, столь нестандартный внешний вид оказался проще. Мотор снова изменили, снизив мощность. В итоге вышла обычная малолитражка. Конечно свою собственную аудиторию подобный авто нашел, но рейтинг еще снизился.

Сотрудники думать стали, как же улучшить продажи, анализировать ключевые причины уменьшения репутации. Затем создали следующее поколение. Получилось куда лучше. Конечно дизайн далек был от полюбившегося, но мощность двигателя выше стала. Концерн Форд наконец-то понял свою ошибку, и поэтому 5-ое поколение, получило колоссальную популярность. Мощный и стильный Форд Мустанг сумел вернуться, покоряя поклонников собственной брутальностью! Число подобных машин довольно малое, тем не менее каждая производит небольшой фурор. Форд Мустанг покупают люди, что хотят скорости. Для комфорта ищут другие уже марки, так как этот автомобиль любят лишь за чувство свободы!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости История Форд Мустанг:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив