Toyota Avalon Hybrid Nightshade – последняя версия неплохого седана Toyota Avalon, которая выходит на американском рынке. После нее модель перестанут поставлять для данного региона в связи с малым потребительским спросом. Решение удивить немногочисленных поклонников гибридом кажется абсурдным, однако мы думаем, что японцы все еще лелеют надежду о продолжении банкета.

Сам гибрид отличится неплохими техническими параметрами. Под его капотом спрячут от посторонних глаз весьма приемистый V6 двигатель на 305 л.с. и 326 ньютон-метров крутящего момента. Кроме того в распоряжении водителей будет сразу два электромотора, раскиданных по обеим осям гибрида.


Что касается аккумуляторной батареи, то заряжать ее будет нельзя, что несколько огорчит поклонников современных PHEV автомобилей. Тем не менее, буферная батарея позволит значительно экономить топливо и заботиться о состоянии окружающей среды, что нисколько не теряет актуальности в западных странах.

Нам же остается скрестить пальцы и наблюдать за кончиной неплохой серии седанов, которая бается в последних предсмертных конвульсиях на рынке США. Надеемся, что в Европе седан продолжит продаваться в штатном режиме, а также прибавит в модельный ряд гибридную версию из Америки.

 танга классе поникаров.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Toyota Avalon Hybrid Nightshade выходит в США:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив