Многие люди сегодня скептически относятся к автокредитам.

Возможно, что это связано с тем, что автолюбители до сих пор опасаются недобросовестных действий со стороны банков. К примеру, речь может идти о «втюхивании» каких-нибудь скрытых комиссий и совершенно не нужных платных услуг.

Опасения также усиливаются страхом кризисных времен. И действительно, мы живем в эпоху тотальных ограничений, которые связаны с пандемией коронавируса. Лицо, которое оформляет автокредит, в любой момент может потерять высокооплачиваемую работу.

Основные преимущества


Перечислим достоинства современных автокредитов:

1. Сниженная ставка. По сравнению с потребительским кредитом, здесь вы получите ставку всего в 10%. Некоторые банки предлагают даже более выгодные условия.
2. Неограниченный выбор автомобилей. Выбирайте любые марки и любые модели. Все будет зависеть от ваших личных вкусов. Банки не накладывают на выбор машин никаких ограничений.
3. Возможность получать скидки от автопроизводителей. Многие бренды запускают такие программы для того, чтобы повысить популярность той или иной модели. Если у вас есть любимый бренд, на регулярной основе посещайте его сайт. Там всегда выкладываются сведения о тех или иных скидочных программах при оформлении автокредитов.
4. Возможность пользоваться государственными программами. В некоторых странах семьям с детьми компенсируют до 10% от первоначальной стоимости машины. Такие программы рассчитаны на поддержку молодых семей.
5. Возможность досрочного погашения кредита. Благодаря этому вы получите выгодную скидку. Самое главное – это оформить автокредит и погасить его в течение 30 дней после оформления. Многие клиенты европейских банков признаются, что при работе по такой схеме им удается получать скидки до 1000 евро.

Что делать с бюрократическими сложностями

Многие люди опасаются автокредитов еще и потому, что для такой цели им придется собирать целую кучу различных документов. На самом деле, все не так мрачно, как может показаться на первый взгляд.

Еще до оформления кредита отправьтесь в банк и уточните его требования. Вам выдадут подробный перечень документов. Среди основных документов можно выделить паспорт и водительские права. Непосредственно при оформлении кредита потребуется заполнить небольшую анкету. Лучше всего отдавать предпочтение салонам, которые сотрудничают с известными банками. В этом случае вы сможете оформить кредит прямо в салоне. скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Какие преимущества могут быть у автокредита:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив