Недавно в сети появились первые фотографии обновленного Hyundai Solaris/Verna. Информация была опубликована индийским подразделением, которое выпускает эту модель под названием Verna. Официальный релиз рестайлинговой версии седана запланирован на март 2023 года.

Одной из ключевых особенностей нового Solaris/Verna является улучшенная оптика, которая гармонично сочетается с радиаторной решеткой и дневными ходовыми огнями. Внешность автомобиля выглядит броско и агрессивно благодаря аутентичным выштамповкам на кузове и увеличенным аркам колес.

В техническом плане новый Solaris/Verna предлагает два варианта двигателя: атмосферный объемом 1,5 литра и турбированный мотор на 160 лошадиных сил. Для "атмосферника" доступны 6-ступенчатая механическая коробка передач или вариатор, а для турбированного ДВС - 6 или 7-ступенчатая МКПП.

В момент релиза автомобиль будет доступен в девяти различных цветовых вариациях, а также эксклюзивном трехцветном исполнении. Цены и полный перечень комплектаций будут объявлены не позднее апреля.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости В сети опубликовали изображения обновленного Hyundai Verna:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив