Далеко не все автолюбители хорошо разбираются в машинах.

Именно поэтому в представленной нише всегда ходит огромное количество мифов и заблуждений, не соответствующих действительности.

Разберем первый миф. Многие владельцы «кроссов» утверждают, что полный привод – гарантия того, что машина хорошо покажет себя на бездорожье. Ошибочное суждение. Подавляющее большинство машин такого типа не в состоянии передвигаться по бездорожью. Фатальной может стать даже небольшая пробуксовка в луже грязи. Поэтому подобными экспериментами лучше не занимайтесь.

Еще один миф касается управления. Владельцы кроссоверов полагают, что их машины сохраняют устойчивость на любых покрытиях. Важно помнить о том, что центр тяжести у «кроссов» очень высокий. Следовательно, при резких маневрах такая модель может запросто перевернуться. Если вам дорога ваша жизнь, добивайтесь плавного управления.

Согласно недавно проведенным опросам, самым популярным кроссовером в мире в настоящий момент является Hyundai Creta. Особой популярностью данная модель пользуется в Восточной Европе. Впрочем, ее продажи в Северной Америке также на высоком уровне. Конкуренцию могут составить Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan. скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Самые популярные мифы о кроссоверах:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив