Любопытные новости из мира авто

Как пишет обзоры авто. Любите машины? Тогда скорее всего любите и автоновости, потому что оттуда возможно выяснить много интересного из автомобильного мира. А теперь мы рады предложить своим собственным пользователям немного забавных фактов, они дадут возможность лучше разбираться в представленной теме!

Наиболее быстрым автомобилем считается Bugatti Veyron, что сможет разогнаться приблизительно до 430 км/ч.

Сначала автомобильные номера состояли из цифр. Вот только изменил все известный немецкий предприниматель, что добавить попросил инициалы своей собственной супруги.

Есть автомобиль немецкого изготовления Liebherr T 282B, причем таких в общем-то мало на текущий день. Основная причина цена и конечно размеры. Например в кузове возможно разместить дом!

Если хотите сэкономить и заказать бюджетный автомобиль, причем напрямую с завода, стоит обратить особое внимание на Tata Nano, он стоит всего лишь две с половиной тысячи долларов.

Довольно таки интересно, что в Шанхае скажем использовать нельзя машины красные машины. Если на подобном заедете, тут же получите серьезный штраф и требование оперативно изменить цвет.

Что находится может в машине ГАИ? Наверное удивлены будете, однако в Британии по регламенту принято возить мягкие игрушки, чтобы быстро успокоить ребенка при ДТП.

Многие автомобилисты постоянно ругают разнообразные марки. Так например подобное любят делать хозяева Фольксваген, говоря что все остальные бренды делают очень плохие авто. На самом деле Volkswagen принадлежит много брендов, включая: Audi, Bentley, Porsche.

Пожалуй знают все, что в авто ставят специальные стекла, что помогает при аварии избежать повреждения осколками.

Эксперты утверждают, что прежде чем приобретать автомобиль, необходимо прочитать обзоры, пройти тест драйв и в этом случае приобретение вас не разочарует.

Очень внимательные люди вероятно примечали, что только лишь несколько букв используется в авто номерах России. Организовали так, чтобы буквы совпасть могли с латиницей.

Считаете в Москве огромные дорожные пробки? А ведь подобный список долгие годы возглавляет Америка.

В каждом авто разное разумеется число деталей и компонентов. Однако приблизительно, если учесть совершенно все, выходит 30000.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Любопытные новости из мира авто:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив