Электрический Audi Q5 e-tron получит новую версию. Знаменитый немецкий кроссовер на электротяге, который вышел на платформе MEB завоевал огромную популярность по всему земному шару, а потому новые версии, поколения и рестайлинги данному автомобилю гарантированно обеспечены.

Итак, новая версия будет изначально распространяться на рынке Китая, хотя не исключено что в самом ближайшем будущем она появится и в автосалонах Старого Света. Модель порадует более мощной силовой установкой на 340 кВт, что эквивалентно 462 л.с, а также более объемной аккумуляторной батареей.


Теперь пробег на одной зарядке для Audi Q5 e-tron вплотную приблизился к 600 километрам, что является половиной от пробега на одном баке бензина любого среднестатистического современного седана. Кроме того не поскупились и на чисто визуальное обновление интерьера и экстерьера.

Благодаря различным мелочам и традиционной замене оптики с решеткой радиатора, внешний вид нового Audi Q5 e-tron стал гораздо более современным и привлекательным. Мы нисколько не сомневаемся, что на китайском рынке этот красавец будет пользоваться большой популярностью и повышенным спросом.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Audi Q5 e-tron получит новую версию:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив