Электрический Ford Mustang Mach-E прогремел как гром среди ясного неба и окончательно объявил об уходе эпохи двигателей внутреннего сгорания. Кто бы мог подумать, что классический пони-кар превратится в полноценный электрический кроссовер с неплохим запасом хода и весьма мощной линейкой двигателей.

Новая версия Ford Mustang Mach-E, которая появится в середине лета 2022 года предложит покупателям чуть более мощный электромотор, а также емкую аккумуляторную батарею на 91 кВт*ч, одной зарядки которой должно хватить на 510 километров пробега по знаменитому циклу WLTP.


Помимо этого немного улучшат отделку салона, которая, справедливости ради, в мустангах последних лет оставляет не самые приятные впечатления. Также добавят новых функций мультимедийной системе с большим экраном, а также доработают круиз-контроль, который в некоторых случаях может играть функцию полноценного автопилота.

Вобщем и целом Ford Mustang Mach-E отлично продается, несмотря на возгласы недовольных фанатов V8, которые до сих пор не могут смириться с наступлением технологичного будущего. Нам же остается ждать дальнейшего развития серии в уже привычном для мустанга классе поникаров.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Ford Mustang Mach-E прибавит запас хода:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив