Приятная во многих смыслах Skoda Karoq получила очередной рестайлинг, который обновил переднюю часть кроссовера, а также добавил несколько плюшек в салоне. Если честно, мы уже сбились со счета всех этих косметических доработок и незначительных изменений, которыми современные модели активно пичкают между полноценными сменами поколений.

Как бы там ни было, фанатов у Skoda Karoq действительно много ввиду его крайне доступной стоимости, а потому обзор на рестайлинг должен состояться. Говорить о том, что дизайнеры изменили решетку радиатора и оптику со светодиодными противотуманками мы даже не будем, поскольку это является обязательным требованием любого обновления подобного толка.


Сразу перейдем в салон, где сидения были переобшиты новой, приятной на ощупь тканью. Ответственные лица заявляют, что она куда более экологична предшествующему материалу отделки. Также немного обновилась мультимедийная система, экран которой остался таким же миниатюрным. Зато появились новые функции и продвинутый парктроник.

Линейка двигателей осталась на своем месте, также как и несколько видов трансмиссии. В целом же, обновленный Skoda Karoq не шибко прибавил в стоимости, а потому модель продолжит продаваться как горячие пирожки среди бюджетников.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Skoda Karoq получила очередной рестайлинг:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив