Новый красавец пикап Ford Ranger, пришедший на смену P375, порадует целым ворохом приемистых моторов. Новинка разделяет с предшественником платформу T6, которая отличается удачной компоновкой всех элементов, а также изрядной грузоподъемностью. Ждать чего-то другого от компании Ford, которая производит пикапы практически с момента своего основания, не приходится.

Итак, вернемся к двигателям, которые в основной своей массе представлены типичными атмосферниками потребляющими бензин. Однако среди всей этой однотипной бригады силовых агрегатов затерялось два приличных моторчика, которые не против перекусить и дизелем, который в последние годы не в почете у автопроизводителей ввиду плохой экологичности.


Первым дизельным мотором является турбированная двухлитровая четверка. Второй вариант более солидный и представляет собой V6 3.0 конфигурацию с турбокомпрессором на борту. Оба мотора работают с системой Single-Turbo, поддерживающей программную форсировку, а потому тюнинг проекты на базе Ford Ranger не заставят себя долго ждать.

Говорить о внешнем и внутреннем убранстве и оснащении модели мы не будем. Скажем лишь, что все сделано на самом высоком уровне качества, с оглядкой на продвинутые современные требования покупателей.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Ford Ranger порадует новыми дизельными моторами:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив