Кроссовер Volkswagen Touareg, заслуженно пользуется повышенным спросом в своем ценовом сегменте. Модель обладает приятным дизайном, достойным техническим оснащением и полным набором комфортных опций, которые позволяют за весьма скромную плату передвигаться даже на дальние расстояния со всеми удобствами.

Однако даже среди популярных моделей случается заводской брак, который может послужить веской причиной для отзыва партии автомобилей. Именно такая история приключилась недавно с Volkswagen Touareg, 476 экземпляров которого пригласили на обязательное сервисное обслуживание.


Автомобили, выпущенные в 2020 году, получили недостаточно надежное крепление некоторых узлов подвески, в результате чего есть вероятность утраты ее жесткости, что в свою очередь может привести к возникновению аварийной ситуации. Выявленная партия кроссоверов будет обслужена бесплатно и вне очереди.

Конечно, это не первая подобная компания, которая затрагивает автомобили VW Group и ее «дочек». Однако надо отдать должное педантичности немецкого концерна, который оперативно исправляет все недоработки и неисправности. Надеемся, что уровень качества и его контроля также вырастут с развитием новых технологий и отзывов станет еще меньше.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Volkswagen Touareg отзывают из-за подвески:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив