Недавно автоконцерн Volkswagen презентовала уникальный функционал управления климат-контролем на своих новых электромобилях ID.7. Он позволяет распознавать речь пассажиров и автоматически регулировать температуру в салоне, учитывая их предпочтения и желания. Кроме того, система использует термо-датчики на лобовом стекле, чтобы адаптироваться к погодным условиям.

Функционал также позволяет устанавливать индивидуальные настройки до запуска автомобиля, анализируя геотермальную обстановку окружающей среды и равномерно распределяя скорость воздушного потока. Пользователь может использовать голосовые команды для установки других значений климатического контроля, таких как "Volkswagen, у меня замерзли ноги и руки". Система запустит обдув теплого воздуха на конкретные части тела вместе с подогревом руля. Визуальный процесс действий будет отображаться на экране пятнадцатидюймового дисплея.

Компания заявляет, что выпуск первой партии ID.7 запланирован на конец 2023 года. Этот функционал обеспечит удобство и комфорт для пассажиров, сделав управление климат-контролем более интуитивным и простым.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Презентация умной системы контроля электроникой на VW ID.7:




комментариев публикаций Цитата Ответить
5 июня 2023 00:04
It is perfect tijme to mаke а few plans for tһe future and it is time to be happy.
І've learn this submit and if Ӏ couⅼd I wisһ to suggest you some intteresting issues οr suggestions.
Ꮇaybe yoս cɑn writе subsequent artiicles relating tо this article.
І want to гead mⲟre issues aрproximately іt!

green house cleaning


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив