Итальянский Fiat представил публике свой новый кроссовер, название для которого выбирали буквально всем миром. По итогу открытого онлайн голосования модель получила звучное название Pulse, что в некотором роде характеризует автомобиль. Пока что кроссовер готовится к серийному производству, однако итальянцы уже делятся с публикой деталями предстоящей новинки.

Кроссовер будет занимать бюджетный сегмент рынка, поэтому ожидать от него особой прыти не приходится. Под капотом автомобиля расположат достаточно внушительную линейку бензиновых моторов, средняя отдача которых составит около 120 л.с. Работают они либо с механикой, либо с вариатором Aisin. Последний кстати отлично работает с этанолом, который будет официально поддерживаться линейкой моторов.


В плане внешности итальянец напоминает скорее произведения американского автопрома. Тут также прослеживается нездоровая тяга к гигантизму и напускной брутальности, хотя в целом экстерьер модели выглядит достаточно приятно. В салоне покупателей ожидает массивное рулевое колесо, сидения из кожзама, а также приборка цифрового типа, заключенная в качественный пластик.

В продаже Fiat Pulse появится не раньше середины 2022 года, поэтому у покупателей еще есть время подумать и даже отложить деньги на возможный предзаказ, который обещают открыть уже в мае.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Кроссовер Fiat Pulse поделился деталями:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив