Бессменный флагман компании Mitsubishi пережил очередной, признаться, мы уже сбились со счета какой рестайлинг. Разумеется, речь идет об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport, который и по сей день, спустя много лет после своего появления на свет, продолжает бить итоги продаж и оставаться нетленной классикой автомобилестроения.

Свою последнюю смену поколений, которая на деле уже мало чем отличается от рядового рестайлинга, модель пережила в 2019 году. Тогда покупатели новинки могли рассчитывать на новую линейку моторов, обновленный салон, а также подтянутый к современным стандартам экстерьер кроссовера.


Сегодня нас ожидает тоже самое, но в чуть более скромных масштабах. Под капотом зажурчит пара свежих моторчиков, наиболее интересным из которых является V6 дизель на 209 л.с. и 279 ньютон-метров крутящего момента. Также появится очередная трансмиссия типа автомат с девятью ступенями, которая обещает невероятную плавность хода.

В интерьере можно наблюдать мультимедийную систему нового поколения, измененный мультируль с еще большим количеством кнопок и режимов передвижения соответственно, улучшенный кондиционер и климат контроль.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Mitsubishi Pajero Sport порадует отличным рестайлингом:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив