Hyundai Creta – отличный южнокорейский паркетник, который с большим успехом продается на рынке США и Европы. Модель настолько полюбилась западному человеку, что ее буквально выметают из автосалонов и требуют добавки. Разумеется, азиатские дизайнеры и конструкторы не могли оставаться глухими к этому стону потребителя и представили рестайлинговую версию Hyundai Creta с новым мотором.

В качестве силового агрегата выступит скромный атмосферник 1.5 MPI, выдающий 115 л.с. и 144 ньютон-метра крутящего момента. Этот «малыш» работает со штатной шестиступенчатой механикой, а также переваривает тандем с вариатором IVT, который поддерживает полный привод.


В целом же малая мощность мотора нисколько не выбивается из общей температуры по больнице и не смущает покупателей, которые и приобретают эту бюджетную модель с целью экономии средств. В конечном счете, малая мощность с лихвой компенсируется возможностями и опциями автомобиля, которые представлены в широком ассортименте.

Здесь вам и адаптивный круиз-контроль, и отличная климатическая система с подогревом всего и вся, и невероятно удачная мультимедийная система с удобным меню и множеством режимов передвижения. Вобщем, азиатский автопром в очередной раз доказал свою состоятельность в плане оснащения.

Как бы там ни было, новая версия кроссовера, которая также отличается незначительными нововведениями в плане косметики, появится на рынке уже в ближайшие пару месяцев. Предзаказ при этом уже стартовал!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Новый Hyundai Creta выходит в серию:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив